027 Künstler SuperBlast und Olaf Hajek

avatar heckpiet Steam Wishlist Icon Bitcoin Icon Amazon Wishlist Icon PayPal Fonodrom Icon Auphonic Credits Icon Flattr Icon PayPal pietcast Icon
avatar SuperBlast
avatar Olaf Hajek

 

In dieser Podcast Folge dreht sich alles um die Künstler SuperBlast und Olaf Hajek. 
FOLGE 0027 – 29.10.2018

* [SuperBlast](http://www.superblast.de/ )
* [Olaf Hajek](https://olafhajek.com/ )
* [#stircreativity auf Iinstagram](https://www.instagram.com/explore/tags/stircreativity/ )
* [Bombay Sapphire Gin](https://www.bombaysapphire.com/de/de/ )
* [WP: Gin](https://de.wikipedia.org/wiki/Gin )
* [RANKIN ERÖFFNET KREATIVES ERLEBNIS IN DER KUNST METROPOLE BERLIN](https://digitalnewsagency.com/story/8414/rankin-er-ffnet-kreatives-erlebnis-in-der-kunst-metropole-berlin )
* [CANVAS BAR von BOMBAY SAPPHIRE](http://www.art-in-berlin.de/incbmeld.php?id=4773 )
* [Canvas Bar Where Cocktails meets Art ](http://www.canvasbar.co.uk/ )
* [Karl Lagerfeld Schwarze Jacke](https://www.welt.de/vermischtes/gallery111351426/Das-Allround-Talent-schwarze-Jacke.html )
* [WP: Potsdamer Platz ](https://de.wikipedia.org/wiki/Potsdamer_Platz )
* [WP: U3 ](https://de.wikipedia.org/wiki/U-Bahn-Linie_3_(Berlin)#Die_geplante_U3 )
* [U3 The Tunnel Event Location ](http://thetunnel.de/de/home/ )
* [WP: Heidelberg](https://de.wikipedia.org/wiki/Heidelberg )
* [WP: Berlin](https://de.wikipedia.org/wiki/Berlin )
* [WP: Rendsburg](https://de.wikipedia.org/wiki/Rendsburg )
* [WP: Amsterdam](https://de.wikipedia.org/wiki/Amsterdam )
* [WP: Bonn](https://de.wikipedia.org/wiki/Bonn )
* [WP: Düsseldorf](https://de.wikipedia.org/wiki/D%C3%BCsseldorf )
* [WP: Olaf Hajek](https://en.wikipedia.org/wiki/Olaf_Hajek )
* [Art Berlin Olaf Hajek](https://www.artberlin.de/kuenstler/olaf-hajek-ausstellung/olaf-hajek/ )
* [FAZ Natur als Kunst](http://www.faz.net/aktuell/stil/drinnen-draussen/natur-als-kunst-15699439.html )
* [Weltkunst Olaf Hajek](https://www.weltkunst.de/kunstwissen/2017/08/olaf-hajek )
* [WhiteWall Studiobesuch bei Olaf Hajek](https://de.whitewall.com/fotografen-im-studio/olaf-hajek )
* [WideWalls Superblast ](https://www.widewalls.ch/artist/superblast/ )
* [I love Graffiti Studio Visit Superblast ](http://ilovegraffiti.de/blog/2012/10/04/ignant-tv-superblast-studio-visit/ )
* [Freunde von Freunden Superblast ](https://www.freundevonfreunden.com/features/tagging-curating-and-creating-with-manuel-osterholt-aka-street-artist-superblast/ )
* [Musikdurstig Superblast](https://musikdurstig.de/superblast-berlin-bildern/ )
* [Kunstspaziergänge Superblast](http://mitue.de/?tag=superblast )
* [Bold Magazine Canvas Bar](http://www.bold-magazine.eu/win-canvas-bar-tickets-exklusiv-bei-bold/ )
* [Mit Anais Dupuis & Alexandra Vial durch Berlin: Street Art ](https://www.lomography.de/magazine/91794-mit-anais-dupuis-and-alexandra-vial-durch-berlin-street-art )
* [Deutschlandfunk Die ganze Stadt als Bühne ](https://www.deutschlandfunk.de/die-ganze-stadt-als-buehne.807.de.html?dram:article_id=250624 )

Flattr this!

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.